МБОУ "Эрхирикская СОШ"
с. Эрхирик, Заиграевский район, Республика Бурятия
  • 100!!! баллов по русскому языку!!!

Поздравляем ученицу 11 класса Синкевич Маргариту с успешной сдачей экзамена!!!
    Гордимся таким высоким уровнем знаний и желаем успешно сдать остальные экзамены.

Отдельные слова благодарности Жигмитовой Светлане Борисовне, которая 6 лет готовила Риту -  с 5-11 класс, Дашиевой Анне Александровне - учителю начальной школы Синкевич Маргариты, и конечно же  Халбаевой Антонине Константиновне - за подготовку в 11 классе. Спасибо за ваш труд и терпение!
    12 июня среда
    100!!!    баллов по русскому языку!!!.